Secomp - Gesamtkatalog 2022

Hinweis: Die Fertigung dieser Kabel erfolgt nur nach schriftlicher Auftragserteilung. Nachträgliche Stornierung, Umtausch oder Rückgabe sind ausgeschlossen! LC SC ST LWL - Lichtwellenleiter Kupfer (Cu) - Kabel Ihre Kontaktdaten: Kunden-Nr. ____________________________ Ansprechpartner ____________________________ Tel. ____________________________ e-Mail ____________________________ Fasergüte OM1 OM2 OS1 Seite B LC SC ST E2000 Schrägschliff (APC) andere ___________________ Seite B OM3 OS2 Fasertyp Multimode 62,5/125 µm Multimode 50/125 µm Singlemode 9/125 µm Anzahl der Fasern (1/2/4/8/12/24 ...) __________________________ Kabeltyp Innen (Duplex) Breakout innen Universal Innen / Außen Erdkabel (Nagetierschutz, längswasserdicht) Kabeltyp ggf. Marke / Typ (z.B. Draka, Leoni Kerpen, Kat. 6a): ____________________ PVC / halogenfrei / PE Mantel / PUR: ___________________________________ Farbe: _____________________________________________________________ Litze (Patchkabel) Massiv (Installationskabel) Flach Rund Bemerkung: ____________________________________________________ Schirmungstyp UTP=U/UTP FTP=F/FTP S/FTP=SF/UTP S/FTP=S/FTP (Kat.5e) (Kat.6) (PiMF) Steckertyp ggf. Marke: z.B. RJ11 / RJ12 / RJ45 (Kat.5e / Kat.6) / HiRose TM11, TM21, TM31 / GG45 / Siemon Tera / EC7 / BTR Field Plug, ... Seite A ___________________________ Seite B _____________________ ggf. Farbe Knickschutztülle Seite A ___________________________ Seite B _____________________ Belegung RJ45 1:1 EIA / TIA 568A 1:1 EIA / TIA 568B Anwendungs- Seite A Seite B spezifische Pin 1 Pin Belegung Pin 2 Pin Pin 3 Pin Pin 4 Pin Pin 5 Pin Pin 6 Pin Pin 7 Pin Pin 8 Pin Menge / Anzahl: ___________________________________________________ Bemerkung: ___________________________________________________ _______________________________________________________________________ _______________________________________________________________________ Steckertyp Seite A LC SC ST E2000 Schrägschliff (APC) andere _____________________ Kabellänge / Extras Länge: ___________________ Beschriftung z.B. mit Clips / Etiketten (bitte genaue Beschreibung) Seite A ___________________________ ___________________________ Einzugshilfe (bei Breakout-, Universal-, Erdkabel) Menge / Anzahl: ____________________________________________ Bemerkung: ____________________________________________ _________________________________________________________________ _________________________________________________________________ Rufen Sie uns an – Wir beraten Sie gerne! OM4 Anfrage Kabelkonfektion

RkJQdWJsaXNoZXIy Mjk4MTY2